FAQ
Правила
Гостевая
Сюжет
Акции
000 000 000 000
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов » Флуд-зона » Флуд 1. С открытием!


Флуд 1. С открытием!

Сообщений 301 страница 330 из 388

1

Добро пожаловать, леди энд джентльмены.
ФОРУМ-ТОП
РПГ-ТОП

0

301

Lucius Malfoy
Будем отбиваться изо всех сил))
Вы не планируете никакой новогодний квест на форуме? Ну там, продырявить ёлкой крышу поместья, облить её ценнейшим зельем, попрактиковаться на нарушителях границ в трансфигурации?  :D

0

302

Hermione Granger написал(а):

Будем отбиваться изо всех сил))

Хороший настрой)

Hermione Granger написал(а):

Вы не планируете никакой новогодний квест на форуме? Ну там, продырявить ёлкой крышу поместья, облить её ценнейшим зельем, попрактиковаться на нарушителях границ в трансфигурации?  :D

Была пара идей, но пока не обсуждал ничего из этого жанра с соадминами)

0

303

Lucius Malfoy
Другие просто не работают  http://savepic.net/7562302.gif
Оно редко где практикуется сейчас)
Кстати, украшение в верхнем левом углу так и должно включкться по нажатию только,  а не само?

0

304

Hermione Granger написал(а):

Другие просто не работают  http://savepic.net/7562302.gif

http://s3.uploads.ru/8osL7.gif

Hermione Granger написал(а):

Оно редко где практикуется сейчас)

Да?

Hermione Granger написал(а):

Кстати, украшение в верхнем левом углу так и должно включкться по нажатию только,  а не само?

Вообще нет. Так только в хроме. Почему я пока не понял...

0

305

Доброй ночи. Как вы тут?

0

306

Albus Dumbledore

Доброй ночи профессор) Отдыхаю от сумасшедшего дня) А вы как?

0

307

Lucius Malfoy
Замечательно. Правда устал после работы.

0

308

Albus Dumbledore
Как я вас понимаю. Ну теперь нужно отдохнуть после рабочего дня)

0

309

Lucius Malfoy
Вот, отдыхаю)) завтра, точнее сегодня снова в 5 утра вставать и ехать трудиться)

0

310

Albus Dumbledore
Правильно) И я таки пойду отдыхать) Доброй ночи профессор)

0

311

Доброе утро всем, кто не спит

0

312

Время, зачем ты так быстро бегаешь? Не догнать же... Т^Т

0

313

Представляете, вчера у меня ОПЯТЬ вылетел интернет.

Lucius Malfoy написал(а):

Ничего, у нас же всегда все делается в последний момент)
Я нормально, вся семья болеет, а я пока что держусь, так что мне приходится за ними ходить как за детьми малыми)

И, как моя мама говорит, "через ж*пу с песней"
О, сочувствую вам и вашей семье, пусть они скорее выздоравливают, а вы не заболевайте)

Hermione Granger написал(а):

Ахах, у меня будет новый боггарт)) спасибо)
Как дела?)

Я так и представила себе боггарта-Джинни с толстенным словарем под мышкой :"D
Прекрасно) А ты как?)

И вообще всем доброе утро *___*

0

314

Lucius Malfoy написал(а):

Так только в хроме

И в Опере /подняла руку, как на уроке/

0

315

Lucius Malfoy написал(а):

Да?

Народ обычно под Новый год пропадает и сил у всех хватает максимум на лотерею/наклепать поздравление. Или так только на моих форумах

Lucius Malfoy написал(а):

Вообще нет. Так только в хроме. Почему я пока не понял...

С планшета он мне пишет (в том же хроме), что плагин не поддерживается. Не знаю, поможет ли как-то эта информация

Ginevra Weasley написал(а):

Представляете, вчера у меня ОПЯТЬ вылетел интернет.

И часто он устраивает бунт?)

Ginevra Weasley написал(а):

Я так и представила себе боггарта-Джинни с толстенным словарем под мышкой :"D
Прекрасно) А ты как?)

И лупой  :D трубку Холмса тебе не дадим хд
Да ничего)) обустраиваюсь вот)
Уже вечер, можно уже спрашивать об итогах дня. Как оно?)

0

316

Ginevra Weasley написал(а):

И в Опере /подняла руку, как на уроке/

Про оперу не знаю, вам юная леди виднее? потому что у меня опера не работает)

Hermione Granger написал(а):

Народ обычно под Новый год пропадает и сил у всех хватает максимум на лотерею/наклепать поздравление. Или так только на моих форумах

Обычно так. И у нас не будет ничего особо сложного) Главное чтобы весело)

Hermione Granger написал(а):

С планшета он мне пишет (в том же хроме), что плагин не поддерживается. Не знаю, поможет ли как-то эта информация

Хм, попробую исправить, не выйдет вообще уберу)

0

317

Lucius Malfoy
Замечательное сочетание)) просто и весело. Самое то в сессию хд

Lucius Malfoy написал(а):

Хм, попробую исправить, не выйдет вообще уберу)

Тут я решила промотать наверх и активировать эту красоту, но меня явно кто-то опередил)

Всем утра)

Отредактировано Hermione Granger (22.12.2016 11:05:05)

0

318

Hermione Granger
Доброго дня) как настроение?

0

319

Narcissa Malfoy
Я слегка уставшая, но в целом стараюсь сохранять позитивный настрой) только слегка спать хочется.
А вы как?) учитесь или уже работаете?)

0

320

Hermione Granger написал(а):

И часто он устраивает бунт?)

Обычно редко, но бывает.)
/счастливая обладательница безлимита, не знающая, что такое трафик/

Hermione Granger написал(а):

И лупой   трубку Холмса тебе не дадим хд
Да ничего)) обустраиваюсь вот)
Уже вечер, можно уже спрашивать об итогах дня. Как оно?)

А лупа зачем? Я все прекрасно без лупы вижу хд Иногда даже больше, чем нужно хд
Слушай, давай играть, а то Поттер сдает сессию, Северус тоже пропал, а я хочу писать за Джинни)
Вчера я как-то слилась в кроватку читать, прости, что не ответила :С
А вообще все хорошо) А ты как?)

Lucius Malfoy написал(а):

Про оперу не знаю, вам юная леди виднее? потому что у меня опера не работает)

Я могу заскринить тебе, как у меня шапка хд

Всем привет)

0

321

Ginevra Weasley написал(а):

Обычно редко, но бывает.)
/счастливая обладательница безлимита, не знающая, что такое трафик/

Ахах, это действительно бесценно) хотя мой в последнее время малость подвисает на сериалах и при синхронном просмотре с друзьями я становлюсь безнадежным тормозом)

Ginevra Weasley написал(а):

А лупа зачем? Я все прекрасно без лупы вижу хд Иногда даже больше, чем нужно хд
Слушай, давай играть, а то Поттер сдает сессию, Северус тоже пропал, а я хочу писать за Джинни)
Вчера я как-то слилась в кроватку читать, прости, что не ответила :С
А вообще все хорошо) А ты как?)

Для солидности) это, конечно, не оружие свободы, но если ударить, то тоже больно будет хд
Давай подождем, пока что-то решат с сюжеткой, хорошо? У меня просто тоже активная подготовка к экзаменам в этом году, поэтому сильно много эпизодов я не потяну, а вроде как с мистером Малфоем думали сыграть. Может захватим начало сюжетки только вдвоем. Или, если там будет Гарри на первых ролях, которого нет, тогда откроем свой)

0

322

Hermione Granger написал(а):

Ахах, это действительно бесценно) хотя мой в последнее время малость подвисает на сериалах и при синхронном просмотре с друзьями я становлюсь безнадежным тормозом)

Как же я люблю смотреть что-то с друзьями *_*
В последний раз это было очень давно, нет у меня сейчас таких друзей хд

Hermione Granger написал(а):

Для солидности) это, конечно, не оружие свободы, но если ударить, то тоже больно будет хд
Давай подождем, пока что-то решат с сюжеткой, хорошо? У меня просто тоже активная подготовка к экзаменам в этом году, поэтому сильно много эпизодов я не потяну, а вроде как с мистером Малфоем думали сыграть. Может захватим начало сюжетки только вдвоем. Или, если там будет Гарри на первых ролях, которого нет, тогда откроем свой)

Солидная Джинни - это как интеллигентный Рон хд
Хорошо, я понимаю, хотя к экзаменам не готовлюсь (некуда), но новогодние выходные у меня тоже будут загруженные из-за дел на моем любимом блогосайте) Честно, если я тебе расскажу, что я буду делать, ты будешь смеяться, потому что все ролевики на форумках (почти все) считают этот сайт детской помойкой, но я на нем с 2007 года, и знаешь, там сидят люди и постарше меня хд
Гарри будет, ну, я надеюсь. Очень надеюсь. Я же только навострилась играть с ним романтиш, а у него ОПА и сессия.

0

323

Ginevra Weasley написал(а):

Как же я люблю смотреть что-то с друзьями *_*
В последний раз это было очень давно, нет у меня сейчас таких друзей хд

Нужно заводить) действительно украшает просмотр, если нет настроения никого, кроме сериальных героев, не видеть хд

Ginevra Weasley написал(а):

Солидная Джинни - это как интеллигентный Рон хд
Хорошо, я понимаю, хотя к экзаменам не готовлюсь (некуда), но новогодние выходные у меня тоже будут загруженные из-за дел на моем любимом блогосайте) Честно, если я тебе расскажу, что я буду делать, ты будешь смеяться, потому что все ролевики на форумках (почти все) считают этот сайт детской помойкой, но я на нем с 2007 года, и знаешь, там сидят люди и постарше меня хд

Нельзя столько надежд разом обламывать хд где мне теперь искать интеллигента?))
Уже работаешь?)
Уж не о Беоне ли ты?  :D но вообще я там никогда не была, поэтому рассказывай смело))

Ginevra Weasley написал(а):

Гарри будет, ну, я надеюсь. Очень надеюсь. Я же только навострилась играть с ним романтиш, а у него ОПА и сессия.

У него опа и опа хд
Уверена, что ты куда приятнее сессии, просто выбора у нас, у студентов, нет)) так что отмучается и вернется спасать мир)

0

324

Hermione Granger написал(а):

Нужно заводить) действительно украшает просмотр, если нет настроения никого, кроме сериальных героев, не видеть хд

Нужно, да сейчас у меня нет близкой подруги, а почти-муж отказывается качать скайп, зараза. Я бы ему все сказала, что о нем думаю, но как-то нет настроения на скандалы.

Hermione Granger написал(а):

Нельзя столько надежд разом обламывать хд где мне теперь искать интеллигента?))
Уже работаешь?)
Уж не о Беоне ли ты?   но вообще я там никогда не была, поэтому рассказывай смело))

Выбирай Крама, чем не интеллигент?) Я всегда поражалась, почему Гермиона вышла замуж за Рона. Ладно Рон, его вполне могла очаровать красивая Грейнджер, но Гермиона как могла его полюбить?
Нет, я хиккую хд
Да, о нем) У меня там сообщества по фотошопу, и на НГ устраивается конкурс с призами из того же фотошопа, в общем, я буду сидеть и клепать аватарки хд

Hermione Granger написал(а):

У него опа и опа хд
Уверена, что ты куда приятнее сессии, просто выбора у нас, у студентов, нет)) так что отмучается и вернется спасать мир)

Какой милый комплимент /аж покраснела/ Просто он сильно внезапно пропал, я уж думала, что накосячила где-то, а оказалось вот это вот.
На кого учишься?)

0

325

Ginevra Weasley написал(а):

Нужно, да сейчас у меня нет близкой подруги, а почти-муж отказывается качать скайп, зараза. Я бы ему все сказала, что о нем думаю, но как-то нет настроения на скандалы.

Понимаю. Интересное обозначение,  кстати) но, как минимум, можно смотреть фильмы и обниваться впечатлениями тут.  Организовать целый киноклуб)

Ginevra Weasley написал(а):

Выбирай Крама, чем не интеллигент?) Я всегда поражалась, почему Гермиона вышла замуж за Рона. Ладно Рон, его вполне могла очаровать красивая Грейнджер, но Гермиона как могла его полюбить?
Нет, я хиккую хд
Да, о нем) У меня там сообщества по фотошопу, и на НГ устраивается конкурс с призами из того же фотошопа, в общем, я буду сидеть и клепать аватарки хд

Я ожидала от представителя семейства Уизли защиту интересов семейства Уизли  :D
Одобряю и завидую хдд
Здорово))  А вы там тоже играете или теперь в основном общение?

Ginevra Weasley написал(а):

Какой милый комплимент /аж покраснела/ Просто он сильно внезапно пропал, я уж думала, что накосячила где-то, а оказалось вот это вот.
На кого учишься?)

Ты не успела сделать ничего противозаконного, отвечаю хдд
На политолога. Аж сказать страшно)

0

326

Приветствую всех. Как настроение?

0

327

Albus Dumbledore
Ночи)) спасибо за эпизод)
Не предновогоднее,  но вполне себе сойдёт.  Ваше как?)

0

328

Hermione Granger
Почему не предновогоднее?
Albus Dumbledore
Устала на работе, ты как?

0

329

Hermione Granger написал(а):

Albus Dumbledore
Ночи)) спасибо за эпизод)
Не предновогоднее,  но вполне себе сойдёт.  Ваше как?)

Не за что. Почему не предновогодне, как уже Нарцисса спросила. Новый год все таки)
Прекрасно. Работаю 7 дней в неделю, выходных не видел уже неделю, но ничего. Хоть график норм. 2 дня с 9 утра, два с 11.

Narcissa Malfoy написал(а):

Albus Dumbledore
Устала на работе, ты как?

А я прекрасно, как всегда))
Иди отдыхай, хватит на форуме торчать)) щас пинками погоню)

0

330

Albus Dumbledore написал(а):

Иди отдыхай, хватит на форуме торчать)) щас пинками погоню)

Ой ой ой. Уже боюсь)))

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов » Флуд-зона » Флуд 1. С открытием!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно