FAQ
Правила
Гостевая
Сюжет
Акции
000 000 000 000
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов » Флуд-зона » Флуд 1. С открытием!


Флуд 1. С открытием!

Сообщений 331 страница 360 из 388

1

Добро пожаловать, леди энд джентльмены.
ФОРУМ-ТОП
РПГ-ТОП

0

331

Narcissa Malfoy
Ты ещё и переговариваешься?
*потянулся за ремнем*

0

332

Hermione Granger написал(а):

Понимаю. Интересное обозначение,  кстати) но, как минимум, можно смотреть фильмы и обниваться впечатлениями тут.  Организовать целый киноклуб)

"Почти-муж"? хд
Нууу, он зовет меня замуж и все такое /покраснела/ Поэтому пускай будет "почти-муж")
А что, это было бы интересно, я за)
Поговорю еще с другими АМС, может, даже создадим отдельную тему во флуде)

Hermione Granger написал(а):

Я ожидала от представителя семейства Уизли защиту интересов семейства Уизли  
Одобряю и завидую хдд
Здорово))  А вы там тоже играете или теперь в основном общение?

Ой, черт, я же его сестра /задумалась/ Ну и пофиг, я все равно не понимаю, как они сошлись. Я этого не вижу. Ну ладно, Гермионе мог нравиться Рон, допустим, внешне. Но как у них проходило там все, я не вижу. Вижу только "ээээ, Гермиона, ты же девушка, да? А может, поженимся, раз такое дело? То есть, я имел в виду... ну ты понимаешь!" :"D
Любишь хикковать? хд
Нет, я зареклась там играть. Этой весной пыталась попробовать вспомнить то, с чего начинала, зашла в ролку по Реборну (аниме такое), написала анкету, ну и в итоге увидела там каких-то дофига пафосных шестнадцатилеток с горой матерщины и похабщины. Быстренько сбежала на адекватные форумы и с тех пор на беоне играю разве что эпизодики с друзьяшками, которые стесняются идти на форумы.
Беон для меня - в первую очередь дневник, который я веду. Потом - место, где я могу реализовать свою любовь к фотошопу. И общение, да) Могу кинуть тебе свой блог, кстати)

Hermione Granger написал(а):

Ты не успела сделать ничего противозаконного, отвечаю хдд
На политолога. Аж сказать страшно)

Я его поцеловала /смеется/ Или он меня. Там непонятно)
Ой, политолог, это так интересно, правда. И необычно: кого ни встречу, учатся то на медика, то на лингвиста хд
На самом деле люблю политику, но пока только в статусе "диванной")

Albus Dumbledore
Директор, как вам моя идея?)

0

333

Ginevra Weasley
Какая именно?

0

334

Albus Dumbledore
Я на вас обиделась, директор.

0

335

Ginevra Weasley
Хеллоу, крошка)

0

336

Narcissa Malfoy написал(а):

Albus Dumbledore
Я на вас обиделась, директор.

Обиделась значит... Ну тогда я зря назначил тебя на должность моего зама.

0

337

Albus Dumbledore
Зама? Не, я вас люблю директор. Только ремня не надо. Убежала спать)
*чмокнула в щеку* спасибо за доверие.

0

338

Narcissa Malfoy написал(а):

Albus Dumbledore
Зама? Не, я вас люблю директор. Только ремня не надо. Убежала спать)
*чмокнула в щеку* спасибо за доверие.

Иди) спокойной ночи)

0

339

Albus Dumbledore
Споки))

Всем спокойной ночи)

0

340

Хм, как я много пропустил... Надо поскорее закончить с кодами и хоть как-то влиться в жизнь форума. А то разучусь общаться... Буду изъясняться на языке роботов...

0

341

Lucius Malfoy
Привет. Давно пора уже в коллектив вливаться))
Так, жену твою я спать прогнал, можно теперь и в сауну, ты как?

Ребят, нужен игровой флуд? думаю никому не нужно объяснять, что это

0

342

Albus Dumbledore
Привет-привет.
Прогнал? Ну разве так можно с моей красавицей, м?
Не обижайте ее!
Сауну? *хохотнул* Я в сауну предпочитаю с женой ходить)

Albus Dumbledore написал(а):

Ребят, нужен игровой флуд?

М, я бы поболтал от лица Люциуса, это по-моему занятно и помогает вжиться в роль, да)

0

343

Lucius Malfoy
Ишь ты какой))

Сейчас тогда создам. Я тоже "за" роль)

0

344

Albus Dumbledore
Какой?

Хорошо)

0

345

Albus Dumbledore написал(а):

Ребят, нужен игровой флуд? думаю никому не нужно объяснять, что это

А смысл в нем? Мы можем и тут периодически в роль свою вживаться... Два флуда как-то странненько.

Albus Dumbledore
Гермиона предложила обмениваться впечатлениями от просмотренных фильмов. Я предлагаю также обмениваться впечатлениями от прочитанных книг. НЕ рецензии. Просто тема, где можно рассказать о том, что посмотрел/прочитал, естественно, без спойлеров (это укажем в шапке), но не обсудить (ибо для этого флуд), а именно рассказать.

0

346

Albus Dumbledore написал(а):

Так, жену твою я спать прогнал, можно теперь и в сауну, ты как?

ДИРЕКТОР! Так вот зачем вы меня прогнали!!! А я-то думала, вы заботитесь обо мне.

Lucius Malfoy написал(а):

Я в сауну предпочитаю с женой ходить)

Преданный ты мой))

0

347

Narcissa Malfoy
Потому что я хоть и дома, но все время за учебой. Хотя, с профиля Гермионы не звучит так уж страшно  http://savepic.net/7550015.gif

Albus Dumbledore написал(а):

Прекрасно. Работаю 7 дней в неделю, выходных не видел уже неделю, но ничего. Хоть график норм. 2 дня с 9 утра, два с 11.

Это не норм, если без выходных) но рада, что вы не теряете позитивный настрой и ощущения праздника хд *старается не косить под дементора и не трогать чужую радость*

Ginevra Weasley написал(а):

"Почти-муж"? хд
Нууу, он зовет меня замуж и все такое /покраснела/ Поэтому пускай будет "почти-муж")
А что, это было бы интересно, я за)
Поговорю еще с другими АМС, может, даже создадим отдельную тему во флуде)

И все такое)) поздравлять еще рано?)
Хорошо, спешить некуда)

Ginevra Weasley написал(а):

Ой, черт, я же его сестра /задумалась/ Ну и пофиг, я все равно не понимаю, как они сошлись. Я этого не вижу. Ну ладно, Гермионе мог нравиться Рон, допустим, внешне. Но как у них проходило там все, я не вижу. Вижу только "ээээ, Гермиона, ты же девушка, да? А может, поженимся, раз такое дело? То есть, я имел в виду... ну ты понимаешь!" :"D
Любишь хикковать? хд
Нет, я зареклась там играть. Этой весной пыталась попробовать вспомнить то, с чего начинала, зашла в ролку по Реборну (аниме такое), написала анкету, ну и в итоге увидела там каких-то дофига пафосных шестнадцатилеток с горой матерщины и похабщины. Быстренько сбежала на адекватные форумы и с тех пор на беоне играю разве что эпизодики с друзьяшками, которые стесняются идти на форумы.
Беон для меня - в первую очередь дневник, который я веду. Потом - место, где я могу реализовать свою любовь к фотошопу. И общение, да) Могу кинуть тебе свой блог, кстати)

http://savepic.net/7563324.gif я сползаю под стол просто от твоей интерпретации хдд но фанаты пишут, что у них там все чуть ли не с первых книг все развивалось) но я в первых книгах фанатела от Ли Джордана с его комментариями матчей, так что не особо я на них смотрела хд
Редко получается, но в целом не самый плохой образ жизни))
Я по этой причине обхожу реалы. У них там с экшном напряг, все на межличностных отношения и, нее, ребят, пока хд И да, с удовольствием посмотрю на твой блог))

Ginevra Weasley написал(а):

Я его поцеловала /смеется/ Или он меня. Там непонятно)
Ой, политолог, это так интересно, правда. И необычно: кого ни встречу, учатся то на медика, то на лингвиста хд
На самом деле люблю политику, но пока только в статусе "диванной")

Он взрослый мальчик, уже не должен такого бояться)) отучим в случае чего хд
У меня одни юристы вокруг)) меня диванный статус тоже бы устроил, но вот как-то так оно сложилось. теперь фейспалмлю на половину фильмов, где власть лажает по одному и тому же шаблону))

Ginevra Weasley написал(а):

Мы можем и тут периодически в роль свою вживаться...

Это они хотят иметь официальный обоснуй, чтобы связать нас гирляндой и отправить в подземелье хд

0

348

Доброго дня всем!

Narcissa Malfoy написал(а):

Преданный ты мой))

Дорогая) Где такого еще найдешь? Нигде) *улыбается, ждет обнимашек*

0

349

Lucius Malfoy
Естественно нигде))

0

350

Я устала. Хочу домой.

0

351

Narcissa Malfoy написал(а):

Я устала. Хочу домой.

Держись солнце!

0

352

Lucius Malfoy
Запаздалая реакция у моего мужа. Я уже давно дома и отдыхаю))

0

353

Narcissa Malfoy
Муж еще работает вот и запаздалая реакция. Молодец!)

0

354

мне одному скучно?

0

355

Доброе утро

0

356

Всем доброго времени)

0

357

Lucius Malfoy
Привете дорогой. Как ты?

Albus Dumbledore
Здравствуйте профессор, как Вы?

0

358

Narcissa Malfoy
Нормально. Мучаю коды, но пока не особо продвинулся. А как ты солнце мое?

0

359

Narcissa Malfoy
Замечательно. Ты сама-то как? Как с работой?
Lucius Malfoy
А что у нас не так с кодами?)

0

360

Albus Dumbledore
Да там с ЛС небольшие неполадки.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов » Флуд-зона » Флуд 1. С открытием!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно