FAQ
Правила
Гостевая
Сюжет
Акции
000 000 000 000
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов » Флуд-зона » Флуд 1. С открытием!


Флуд 1. С открытием!

Сообщений 31 страница 60 из 388

1

Добро пожаловать, леди энд джентльмены.
ФОРУМ-ТОП
РПГ-ТОП

0

31

Ginevra Weasley
Да ничего. Жить буду. Завтра день тяжёлый. На работе проверка приезжает. Одно радует, что меня завтра не будет, а с другой стороны не по такому поводу.

0

32

http://savepic.net/7541823.gif

0

33

Классика младшему Малфою посвящается

http://blogopraktika.ru/wp-content/uploads/2014/06/sova.jpg

0

34

Мой Лорд, ваша аватарка меня гипнотизирует... @___@

0

35

Всех приветствую

0

36

Severus Snape
хех, почему-то я часто слышу про свои вещи - и не только вещи - что гипнотизируют, или странно смотрят, или вообще пугают. Даже не знаю, почему)

Albus Dumbledore
приветствую, директор)

0

37

Lord Voldemort
Но она серьезно гипнотизирует. /ничуть, впрочем, не удивлен/ Темный Лорд должен быть устрашающим, как ужас на крыльях ночи. Впрочем, не мне вас учить
Albus Dumbledore
Доброго времени, директор.

0

38

Severus Snape
да, и именно потому я предпочёл оставить облик менее человеческий - пускай и менее красивый с точки зрения заполненной стереотипами эстетики. А то ещё за человека принимать начнут, вот глупо-то вышло бы

0

39

Доброго дня!

0

40

Lord Voldemort
Severus Snape
Lucius Malfoy
Как настроение, друзья?

0

41

Albus Dumbledore
Прекрасно, пишу вот пост помаленьку) А как ваше настроение профессор?

0

42

Lucius Malfoy
По-тихоньку. Отдыхаю после трудного дня.

0

43

Albus Dumbledore
Отдых, это хорошо)

0

44

Lucius Malfoy
Это да)

0

45

Веечера
По-хорошему мне надо пиарить
Но видит Бог, я пока не в состоянии

0

46

Ginevra Weasley
Привет

0

47

всем вечера)

0

48

Lord Voldemort
Милорд, я вас вижу) Хоть вы удовлетворите мою тягу к общению)

0

49

О чём же ты хочешь говорить со мной, мальчик-который-выжил?
Наконец мне есть против кого строить козни, ура)

0

50

Lord Voldemort
я тоже рад, что у нас комплект) Да хоть о чем) о погоде, аваде и солнечных пятнах)

0

51

Куда бы я не приходил, всегда есть кто-нибудь, желающий говорить со мной о звёздах, чёрных дырах, квазарах - кажется, судьба)

А погода - что погода... нормальная погода, всё вообще без проблем *сидит у камина с вином и кучей одеял* я не мёрзну! вот совсем!.. T_T

0

52

Lord Voldemort
А я-то наивно счиал, что это сбой ритуала, а тут вот оно что.  Хотя, я и сам склонен к излишней театральности, пусть и без столь впечатляющей экстравагантности / скромно поправляет знаменитую мантию/
Harry Potter
Мистер Поттер, только вы способны вести беседу о солнечных пятнах со злейшим врагом /усердно хмурится/
А вообще. Доброго утра всем.

Отредактировано Severus Snape (15.10.2016 05:51:37)

0

53

Доброго утро всем.

0

54

Severus Snape
Сбой ритуала? У Тёмного Лорда не может быть никакого "сбоя ритуала"! *косится на Поттера* Ну. Почти.

Albus Dumbledore
доброго)

0

55

Severus Snape написал(а):

Мистер Поттер, только вы способны вести беседу о солнечных пятнах со злейшим врагом /усердно хмурится/

*Чешир* Доброе утро, профессор) Я могу) Вы ведь всегда спасете мой тощий зад в случае чего, а я всегда отплачу вам черной неблагодарностью)
Albus Dumbledore
Доброе утро)
Lord Voldemort
Я не оригинален, да)

0

56

Всем доброго дня. Как настроение? Как ваши выходные?

0

57

Lord Voldemort
Наличие мистера Поттера, даже в качестве ингредиента способно дать непредсказуемые последствия.
Harry Potter
Конечно, Поттер, вы совсем не жалеете старого профессора. На вас прям яду не запасешься, а спасать вас молча я не согласен

0

58

Severus Snape
Harry Potter
Lord Voldemort
Может для вашего трио создать что-то вроде "Игрового флуда?"))

0

59

Narcissa Malfoy
Добрый день) Мы вас огорчили миссис Малфой, своим поведением?)

0

60

Severus Snape написал(а):

Конечно, Поттер, вы совсем не жалеете старого профессора. На вас прям яду не запасешься, а спасать вас молча я не согласен

Профессор, побойтесь Бога, вам нет и сорока) Яд из вас еще должен фонтанам брызгать)я стариков не обижаю. Почти *косится на Милорда*
Lord Voldemort
Severus Snape

Narcissa Malfoy написал(а):

Может для вашего трио создать что-то вроде "Игрового флуда?"))

Господа) мы теперь Трио.) Это почище золотого) А если к нам присоединится Месье Директор, мы будем Дартаньян и три мушкетера)))) ><

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов » Флуд-зона » Флуд 1. С открытием!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно