FAQ
Правила
Гостевая
Сюжет
Акции
000 000 000 000
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов » Флуд-зона » Флуд 1. С открытием!


Флуд 1. С открытием!

Сообщений 61 страница 90 из 388

1

Добро пожаловать, леди энд джентльмены.
ФОРУМ-ТОП
РПГ-ТОП

0

61

Harry Potter написал(а):

Господа) мы теперь Трио.) Это почище золотого) А если к нам присоединится Месье Директор, мы будем Дартаньян и три мушкетера)))) ><

Присоединиться. Так же присоединюсь и к мисс Малфой - жду всех в своём кабинете

0

62

Narcissa Malfoy
Добрыйдень, Нарцисса. Наше Трио и тут неплохо живет. Присоединяйтесь.
Harry Potter
Извольте, шесть лет непрерывного "фонтанирования" истощит любые запасы.
Го играть альтернативку?

0

63

Severus Snape
Жду сову на обсуждения)

0

64

Severus Snape
Северус, ты что, уже пробовал его использовать в качестве ингридиента? И даже научный труд не опубликовал?! Такая тема для исследований, между прочим! Нам бы пригодилось.

Harry Potter
Никакой я не старик! Во-первых, моё предыдущее тело скончалось в не таком уж позднем возрасте. Во-вторых, у меня новое тело, не подвластное старению и увяданию, и вообще - у бессмертных возраст не считается! *возмущенно*

Narcissa Malfoy
Добрый день) Я боюсь, это стихийный процесс, и - рано или поздно - он всё равно проберется везде)

А выходные... У меня вот и здесь всё не как у людей - я как раз по выходным учусь. Особому виду магического искусства. Художник, то есть)

Albus Dumbledore
Директор, я же давно не учусь, а преподавать вы меня, увы, не пустили (я до сих пор предельно возмущён!), откуда мне бы в вашем кабинете появиться? Хотя я бы с радостью, у вас там столько артефактов любопытных...

0

65

Albus Dumbledore написал(а):

Присоединиться. Так же присоединюсь и к мисс Малфой - жду всех в своём кабинете

Поттер! Вы на меня плохо влияете. Смотрите, мы еще даже играть не начали, а нас уже вызывают "на ковер" директору http://savepic.net/7596092.gif

0

66

Severus Snape
Профессор))) *кинулся на шею* Я научу вас плохому))))

0

67

Harry Potter
Звучит страшно и пошло...

Отредактировано Severus Snape (16.10.2016 14:12:09)

0

68

Severus Snape
Harry Potter
Вы меня оба начинаете пугать.
Точно не хотите заглянуть ко мне в кабинет?))

0

69

А вообще, всем прекрасного дня

0

70

Albus Dumbledore
Доброго времени.
ругать будете?)))
Где еще блистать сомнительным чувством юмора, кроме как во флуде? У вас в кабинете слишком много свидетелей портретов.

0

71

Всем доброго времени суток)

Вот да, всё счастье именно в том, что даже в специальной теме для флуда можно делать то, что именно тут делать не положено. В этом смысл! В этом борьба!

0

72

Lord Voldemort
Severus Snape
Делайте что хотите)))

Severus Snape написал(а):

Albus Dumbledore
Доброго времени.
ругать будете?)))
Где еще блистать сомнительным чувством юмора, кроме как во флуде? У вас в кабинете слишком много свидетелей портретов.

Нет, ругать не буду)) ты мне для опытов живой нужен)))

0

73

Severus Snape
Ничего пошлого *шепотом* Я испорченный богемным шиком натурал) не бойтесь) в субботу ночью, после бара позволительно обниматься и мужикам)

0

74

/высунула голову из-под одеяла/

0

75

Ginevra Weasley
Привет. Как ты себя чувствуешь?

0

76

Все доброго утра. хотя утро никогда не бывает добрым

0

77

Доброго дня всем!

0

78

Lucius Malfoy
приветствую Люциус

0

79

Albus Dumbledore
Как ваш день профессор?

0

80

Lucius Malfoy
Лучше не спрашивай. Состояние не мое. Слабость какая-то. Руки опускаются. В общем старею.

0

81

Albus Dumbledore
Одолжите у Фламеля эликсира)

0

82

Lucius Malfoy
ничего уже не помогает.

0

83

Albus Dumbledore
Как же так то?

0

84

Lucius Malfoy
знаешь как говориться - "старость не в радость". Теперь это время молодых.

0

85

Albus Dumbledore
А кто молодых направлять будет?

0

86

Я слышал, что сейчас ходит какая-то зараза, от которой жуткая слабость и хочется сутками спать, но больше нет никаких симптомов. Ну, горло может болеть слегка. Многие ещё говорили, что от молочки и сахара становится хуже. Лечат арбидолом, но я не люблю все эти маггловские лекарства, так что - чай с лимоном и никакой химии) Тоже переболел, да. Отвратная штука. Зато никакой драммы.

Отредактировано Lord Voldemort (17.10.2016 13:09:23)

0

87

По ходу уже половина населения этим переболела... Я вот тоже кажется заболеваю  http://savepic.net/7573564.gif

0

88

Lord Voldemort
смешно то, что я неделю назад с больничного выписался. насколько мне известно, те кто болел один раз, сейчас второй болеют.
Но у меня точно нет тех симптомов, так как у меня кашель и слабость. от молочки плохо не становиться, потому что без кофе я жить не могу)

0

89

Albus Dumbledore написал(а):

Как ты себя чувствуешь?

Сегодня лучше, и это я еще нимесил не пила
Спала с девяти вечера до часу дня - урывками на лекарства и питье хд Если бы мама не разбудила - еще бы спала.
Вы как?

Lord Voldemort написал(а):

Я слышал, что сейчас ходит какая-то зараза, от которой жуткая слабость и хочется сутками спать, но больше нет никаких симптомов.

Вот все вышеописанное мне подходит, но у меня температура была еще какая-то несбиваемая хд

Lord Voldemort написал(а):

но я не люблю все эти маггловские лекарства

Зряяяя! Магглы выживают, как могут. От болезни могут быть осложнения, поэтому сразу надо пить антибиотики /со знанием дела/ И вместе с ними - еще что-то для микрофлоры.

0

90

Albus Dumbledore написал(а):

потому что без кофе я жить не могу

Понимаю, ох как понимаю... Какому-то там заболеванию кофеманов не сломить!

Я, вроде бы, уже несколько недель с этим мучаюсь, и вот только-только отпускать начало. По-моему, в той или иной форме этим даже не половина населения переболела, а гораздо больше, просто часть так и не поняла, что это была болезнь. Я вот долго думал, что это осенняя депрессия мутировала :/ Наверно, надо витаминами запасаться, потому что по-нормальному иммунитет на эту штуку не реагирует

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов » Флуд-зона » Флуд 1. С открытием!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно