FAQ
Правила
Гостевая
Сюжет
Акции
000 000 000 000
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов » Флуд-зона » Флуд 1. С открытием!


Флуд 1. С открытием!

Сообщений 91 страница 120 из 388

1

Добро пожаловать, леди энд джентльмены.
ФОРУМ-ТОП
РПГ-ТОП

0

91

Ginevra Weasley
если пить антибиотики при каждой мелкой заразе, то они могут не сработать, когда будет что-то серьёзное. От обычной простуды куда эффективнее помогает отвар подорожника) А антибиотики, к тому же, от бактериальных заболеваний, а не от вирусов. Воспаление снимут, но вирус не убьют. Хотя вот в данном случае, может, это и имеет смысл, т.к. серьёзно есть подозрение, что это бактерия, так как от сахара и молочки ухудшения бывают. Но я всё равно предпочитаю обойтись без них)

0

92

Lord Voldemort написал(а):

Какому-то там заболеванию кофеманов не сломить!

/печально вздохнула/ После недавней тахикардии, что у меня была, кофе я не пью. Я пью ромашковый чай и нимесил.

И да, всем доброго дня)

0

93

Lord Voldemort
А как вы угадаете, мелкая зараза или что-то серьезное?)
Я просто живу в семье врачей, да еще и страдаю хроническим гайморитом, мне нельзя болеть просто с чаем, потому что сразу осложнение на нос, а я боюсь делать проколы... хотя вам не понять /посмотрела на Лорда/ Но вы выздоравливайте и не болейте, вам еще мир захватывать.)

0

94

Ginevra Weasley
Я не из семьи врачей, однако какое-то время учился на медика и общие вещи знаю, и отличить серьезную болезнь от обычной мне, как правило, нетрудно (а от экзотики не застрахован никто). С хроническим гайморитом, пожалуй, такие предосторожности оправданы, но чаще всего 90% заболеваний - обычные простуды и гриппы, и чтобы не получить осложнения - достаточно сидеть дома и пить горячее. А вот после антибиотиков я каждый раз долго оправляюсь, так что для меня это как из пушки по воробьям стрелять)

Впрочем, да, этой проблемы мне не понять - я бессмертен! Что мне какие-то там гриппы! Тёмному Лорду болезни не страшны.

0

95

Lord Voldemort
Видимо, я просто, слава Богу, легко переношу антибиотики. Хотя не все, от одного меня чуть не вырвало, такая тошнота появилась. А от другого я сыпью покрывалась хд Лучше всего идут аугментин, флемоксин и линкомицин.) Я вообще осенью антибиотиков переела - сначала воспаление от зуба мудрости снимала, потом после удаления того же зуба, а потом ОПА и ангина, не надо было пить холодную воду =/

Lord Voldemort написал(а):

Впрочем, да, этой проблемы мне не понять - я бессмертен! Что мне какие-то там гриппы! Тёмному Лорду болезни не страшны.

А вы представьте, как болеет Темный Лорд - сидит такой в одеялках, ноги в горячей воде, пытается сморкаться и хрипло покрикивает на носящихся вокруг Пожирателей...

0

96

Ginevra Weasley
Доброго дня, мисс Уизли.
Ginevra Weasley
Lord Voldemort
Для того чтобызаболеть гайморитом у милорда нет важной мелочи - носа )))
А если серьезно, мне с моей хронической ангиной тут даже говорить нечего. В начале каждого межсезонья у меня минимум неделя постельного режима. Болезни, какими бы они не были - зло почище нашествия Темных Лордов, так что выздоравливайте скорее.

0

97

Всем доброго вечера.

0

98

У меня ангина. Доигрался

0

99

Severus Snape
У тебя ангина, а мне пневманию под вопросом ставят. В больнице лежу.

0

100

Печально это как-то, поправляйтесь все! Какая ж противная зараза-то. Я, вроде бы, в норме уже. Но приходится быть осторожным, сейчас очень легко что-то застудить(

0

101

Lord Voldemort
Да, Том, и не говори... Глаз да глаз за собой нужен.

0

102

Я тоже в больницу. Не отвертелся. В понед. Отпишусь

0

103

Severus Snape
Хорошо Северус.
а разве с ангиной кладут в больницу?

0

104

Albus Dumbledore
У меня хроническая с осложнениями, так что профилактика. Пройду обследование и поеду домой, так каждую осень и весну

0

105

Severus Snape
Профилактика это лучше, чем лежать в лечении.

0

106

Albus Dumbledore
Я тоже так думаю, поэтому и ложусь. Но, согласитесь, директор, ложиться в больницу перед выходными - верх идиотизма. Но врачи настаивают. У меня, видите ли, иммунитет слабый, а тут еще и ангина

0

107

Severus Snape
Врачам виднее, профессор)

0

108

Severus Snape написал(а):

У меня ангина. Доигрался

Профессор, как я вас понимаю /закутала в одеяла и вручила чашку чая/ Я то же самое неделю назад говорила. Но хроническая ангина - это же плохо, она же на сердце влияет.
/беспокоится/

0

109

И тишина...

0

110

Явно все продолжают болеть, я теперь тоже :/

0

111

Lord Voldemort
Ох Том, с тобой-то что?

0

112

Albus Dumbledore
Новый круг той же самой заразы-почти-без-симптомов. Опять состояние "хочу спать больше чем жить". В общем и целом это мелочь, конечно, но очень утомляет что здоровым походить и недели не удаётся, конца и края болезням не видно

0

113

Lord Voldemort
Все болеют... Мне тоже надоело тут уже лежать, а что делать? Лечиться надо.
Вот и ты давай лечись.

0

114

Кстати, Хэллоуин ведь скоро, кто как празднует?
Я, впрочем, праздную скорее Самайн, чем Хэллоуин)

0

115

Lord Voldemort
Кстати, хороший повод немного расшевелить форум))
Я не знаю где и как. Если выпишут, то дома, а нет, в больнице.

0

116

Я подумывал уж было собрать моих верных Пожирателей Смерти друзей и пойти убивать пугать магглов, но как-то что-то холодно слишком, магглы того не стоят)

Отредактировано Lord Voldemort (27.10.2016 14:17:05)

0

117

Lord Voldemort написал(а):

Опять состояние "хочу спать больше чем жить".

Наверное, я вас заразила /еле выползла из-под одеяла и только потому, что дядя пришел в гости/

0

118

Lord Voldemort
Купите витамины, Милорд. Центрум, например. Вещь нужная. И в сон меньше клонить будет. Проверено

0

119

Severus Snape
О, профессор, спасибо, что напомнили
/грызет витаминку/

0

120

Ginevra Weasley
/поправил одеяло на студентке/ Видите, мисс Уизли и от злобного профессора бывает польза

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов » Флуд-зона » Флуд 1. С открытием!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно