FAQ
Правила
Гостевая
Сюжет
Акции
000 000 000 000
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов » Флуд-зона » Флуд 1. С открытием!


Флуд 1. С открытием!

Сообщений 121 страница 150 из 388

1

Добро пожаловать, леди энд джентльмены.
ФОРУМ-ТОП
РПГ-ТОП

0

121

Severus Snape
/улыбается/ Вы очень хороший профессор, что вы)

0

122

Ураа, игра пошла! *_*
Завтра обязательно отвечу и Гарри, и Лорду)
А может, даже сегодня, если пропрет

0

123

Я завтра еду на кабинетку, так что в этот раз вряд ли отвечу быстро, но в общем и целом я часто с тоской вспоминаю времена, когда за день с соигроками умудрялись понаписать ходов на несколько страниц, и очень надеюсь, что что-то такое ещё может повториться)

0

124

Lord Voldemort написал(а):

Я завтра еду на кабинетку

А что это? хд

Lord Voldemort написал(а):

но в общем и целом я часто с тоской вспоминаю времена, когда за день с соигроками умудрялись понаписать ходов на несколько страниц, и очень надеюсь, что что-то такое ещё может повториться)

У меня такое было, когда я играла однострочки на беоне хд
Весь день проводила в ролевой, помнится, правда, логики в действиях персонажей не было никакой, зато было весело)

0

125

Ginevra Weasley
Как полигонные игры, только не на полигоне, а в квартире/на даче/на туристической базе. Ну и без драк на деревянных мечах плащей из занавесок и бухих эльфиек)

Да, однострочники - они такие) А я по Толкиену играл на форуме, там в среднем посты строчки по 3-4 были. Но в силу возраста количество текста смысла не особо прибавляло а то и убавляло

0

126

Lord Voldemort написал(а):

Как полигонные игры, только не на полигоне, а в квартире/на даче/на туристической базе. Ну и без драк на деревянных мечах плащей из занавесок и бухих эльфиек)

Ух ты, а что вы будете играть?)
Всегда хотела в таком поучаствовать, но, увы, не сложилось)

Lord Voldemort написал(а):

Да, однострочники - они такие) А я по Толкиену играл на форуме, там в среднем посты строчки по 3-4 были. Но в силу возраста количество текста смысла не особо прибавляло а то и убавляло

А еще по каким фандомам играли?)

+1

127

Lord Voldemort написал(а):

часто с тоской вспоминаю времена, когда за день с соигроками умудрялись понаписать ходов на несколько страниц, и очень надеюсь, что что-то такое ещё может повториться)

Если желаете такого темпа, могу устроить. Все что нужно -вдохновение и заинтересованный игрок.
Милорд, вы к альтернативе присоединяться надумали?
Ginevra Weasley
не портите мою репутацию /налил мисс кружку имбирного чая

0

128

Severus Snape
Вот как вы знаете, что я обожаю имбирь? /обняла кружку ладонями/ Да ладно вам, чего у вас не отнять - вы хороший учитель, а я все-таки не Поттер (пока), и меня не любить у вас причин нет)

0

129

Ginevra Weasley
А почему не сложилось? Я вот как-то не планировал, но у меня друг мастерит, это всё предопределило))
Сейчас на игру по "Дом, в котором..." еду. Естественно, очень хотел на какой-нибудь Хогвартс попасть, но пока ещё не сложилось. Ещё по Dragon Age как-то раз играл)

А текстом... текстом вообще много где играл) Началось всё с Толкиена, как и у многих в тот период. Потом какое-то время все в тусовке увлекались разными аниме, потом пытались играть по оригинальным мирам, а потом пошел период, когда 99% форумок сосредоточились на слэше, а оставшийся 1% требовал писать романы на уровне великих классиков вместо постов, и играть стало как-то негде, играли в замкнутых компашках с парой человек всего. Это было время скорби

0

130

Severus Snape
Вот вернусь с кабинетки и придумаю, как бы к вам красиво присоединиться)

0

131

Lord Voldemort написал(а):

А почему не сложилось? Я вот как-то не планировал, но у меня друг мастерит, это всё предопределило))
Сейчас на игру по "Дом, в котором..." еду. Естественно, очень хотел на какой-нибудь Хогвартс попасть, но пока ещё не сложилось. Ещё по Dragon Age как-то раз играл)

Да я как бы не совсем часто выхожу из дома и в моем городе нет ролевиков (кажется), и одежда же нужна специальная, а где ее взять х)
О, обожаю "Дом, в котором..."! У вас там определенная роль?)
У меня лежит на компе скачанный драгон эйдж, я все время собираюсь поиграть, но находятся дела поважнее)

Lord Voldemort написал(а):

А текстом... текстом вообще много где играл) Началось всё с Толкиена, как и у многих в тот период. Потом какое-то время все в тусовке увлекались разными аниме, потом пытались играть по оригинальным мирам, а потом пошел период, когда 99% форумок сосредоточились на слэше, а оставшийся 1% требовал писать романы на уровне великих классиков вместо постов, и играть стало как-то негде, играли в замкнутых компашках с парой человек всего. Это было время скорби

О, да вы многое повидали) А с какого года играете?
Я до сих пор аниме увлекаюсь

0

132

Ginevra Weasley
В тусовке немало отчаянных людей, которые готовы и в другой город ехать. Почти все игры проходят с субботы на воскресенье (и в основном ночью), некоторые ещё вечер пятницы захватывают. Вопрос времени и денег, ну и, конечно, наличия знакомых, которые знают хорошие мастерские группы. Говорят, что не столь важно, как сделана игра, сколько умения игроков - это наглая ложь))

Сейчас играю там неканона, но всё равно весело) И одежды специальной не нужно. К слову, много где не нужно, часто можно "из шкафа" подобрать, или добыть уж как-нибудь стандартный плащ/мантию и всюду ходить в этом. Ролевые - не косплей)
А аниме я тоже до сих пор порой смотрю, но не как тогда, а тогда были все аватарки в стиле аниме, рисунки в стиле аниме, фантазия рисовала всё в стиле аниме и вся жизнь была в стиле аниме 8)

С 2009 играю, вроде как)

0

133

Lord Voldemort
И часто вы так играете? У нас в городе, к сожалению, нет проектов, которые занялись бы играми всерьез. В таком деле столько мороки с организацией. Иногда слет молодежи устраивает игры живого действия типа Мафии, для этого на ночь снимают либо дом культуры, либо кинотеатр. Народу много, но большинство бестолковые мимокрокодилы.

Lord Voldemort написал(а):

С 2009 играю, вроде как)

/меланхолично вспоминает самые первые проекты текстовых ролевок со стандартным дизайном и постами в три строки... ах, локационные игры со всякими переходами и стрелочками. Давно это было...

0

134

Severus Snape
В Москве и Питере игры чуть ли не каждые выходные какие-нибудь да будут, но если так часто играть на них - крыша реально начинает ехать (факт, проверенный некоторыми особо увлеченными людьми на практике). А интересно мне, к тому же, далеко не всё, так что бывает по две игры в один месяц, а бывает несколько месяцев без игр.

Да-да, я долго не мог привыкнуть к эпизодической системе после этого. Пока не понял, что зато теперь не нужны стрелочки, они меня бесили)))

+1

135

Lord Voldemort написал(а):

В тусовке немало отчаянных людей, которые готовы и в другой город ехать. Почти все игры проходят с субботы на воскресенье (и в основном ночью), некоторые ещё вечер пятницы захватывают. Вопрос времени и денег, ну и, конечно, наличия знакомых, которые знают хорошие мастерские группы. Говорят, что не столь важно, как сделана игра, сколько умения игроков - это наглая ложь))

Ну, я в другой город точно не смогу, и деньги тоже, да, к сожалению. Я почти как Уизли, только с одним братом, а не с шестерыми хд

Lord Voldemort написал(а):

Сейчас играю там неканона, но всё равно весело) И одежды специальной не нужно. К слову, много где не нужно, часто можно "из шкафа" подобрать, или добыть уж как-нибудь стандартный плащ/мантию и всюду ходить в этом. Ролевые - не косплей)
А аниме я тоже до сих пор порой смотрю, но не как тогда, а тогда были все аватарки в стиле аниме, рисунки в стиле аниме, фантазия рисовала всё в стиле аниме и вся жизнь была в стиле аниме 8)

Я как представлю, что весной мне обновлять гардероб, и мне хочется рыдать, я ненавижу шоппинг хд
Ну, жизнь в стиле аниме - это слишком) Но я люблю читать мангу и иногда смотреть мультики) Вот Блич дочитала, тоже долго скорбела, рыдала бы, если бы на тот момент в скайпе с человеком не говорила)

Lord Voldemort написал(а):

С 2009 играю, вроде как)

А я с 2008 играю, но я долгое время играла именно на беоне, а на форумы пришла примерно с 2011)

0

136

Lord Voldemort
Понаставишь стрелочек, а потом путаешься, где что писал, особенно если в одной локации несколько отыгрышей. Поэтому я всеми лапами был за, когда придумали эпизодическую систему. Играть стало легче и интереснее. Хотя, иногда я все еще перечитываю архивы со старыми ролевками по аниме. С тех пор как ввели эпизоды, пошла мода на суперпростынки постов.
/пришел сюда, кстати с ролевой по реборну...

0

137

Ginevra Weasley
Весна далеко, а вот зима близко - мне страшнее всего представить, что я буду делать с зимней одеждой) Потому что она для меня делится на категории "какой-то бесформенный пузырь", "туда определенно вшиты гири", "я еще не миллионер" и "дайте мне это развидеть о боги оно ужасно"

Вот на беоне я так и не побывал)

Блич я смотрел тоже в конце 2000-х, и сейчас мне вообще трудно представить, что это могло закончиться X) А любимыми у меня вечно какие-то малоизвестные вещи оказываются

0

138

Severus Snape написал(а):

/пришел сюда, кстати с ролевой по реборну...

Одно время на беоне их было столько, что даже я загорелась и худо-бедно посмотрела примерно 125 серий, а потом скисла, ибо слишком затянуто... Но я люблю играть Киоко, если, конечно, есть соигроки хд

0

139

Severus Snape
Мне не нравилось на многих ролевых, что эпизодическая система часто означала жесткие мастерские рельсы для сюжета. Или мне попадались такие, не знаю. А я за свободу и творчество потому что у меня все роли такие, что иначе меня точно в финале убьют

0

140

Lord Voldemort написал(а):

Весна далеко, а вот зима близко - мне страшнее всего представить, что я буду делать с зимней одеждой) Потому что она для меня делится на категории "какой-то бесформенный пузырь", "туда определенно вшиты гири", "я еще не миллионер" и "дайте мне это развидеть о боги оно ужасно"

У меня куртка - бесформенный пузырь, штаны, которые надо подвязывать, и сапоги. Но дальше магазина зимой я ходить не собираюсь, так что сойдет)
Но вам я сочувствую, ибо зимняя одежда либо красивая, либо теплая. Увы.

Lord Voldemort написал(а):

Вот на беоне я так и не побывал)

Там прикольно, мне нравится оформление сайта. Особенно после нововведения. А еще одно время я там зарабатывала денежки на яндекс-кошелек с помощью фотошопа) И, конечно, я веду там дневник. В первую очередь)

Lord Voldemort написал(а):

Блич я смотрел тоже в конце 2000-х, и сейчас мне вообще трудно представить, что это могло закончиться X) А любимыми у меня вечно какие-то малоизвестные вещи оказываются

Ой, так вы не в курсе, НАСКОЛЬКО укурился Кубо?
Кстати, о малоизвестных вещах. Ну вдруг. С Клеймором не знакомы?)

0

141

Lord Voldemort
Ну, это с какой стороны глянуть. Эпизоды тоже бывают очень разные. Не обязательно сюжетные.
Ginevra Weasley
Блич - горькое разочарование. Столько патетики, а в итоге - пшик!
По реборну играю обычно неканона из Кавалоне или Скуалло. Нравится мне кричать на всех и материться. Особенно если рядом есть Дино. Недавно попробовал сыграть аппатичного туманника Франа, оказалось, такой типаж мне тоже очень дадже нравится. Недавно пригласили на ролевку по баскетболлу. Вот думаю, сыграть во что-нибудь посерьезнее из мистики или городского фэнтези

0

142

Ginevra Weasley
Да у меня по факту гардероб был бы примерно в том же виде, если бы не минутные приступы "хочу какой-нибудь клёвый образ, я ж художник!"
Всё портит то, что в современном обществе в плаще и мантии не походишь, какой тут нафиг образ, пародия какая-то -_-

У меня дневник на дайри.ру, но там как-то скучновато стало, да и не особо удобно. Потыкать чтоль тоже беон)

Неа, не в курсе) поинтересуюсь, наверно.
Смотрел и любил)) Особенно аниме, в манге я как-то не проникся обоснуем, мне нравилась более мистическая версия.

У меня из любимого - Хроники 12 королевств, Soul Eater, Ergo Proxy. Если по концепциям мира)

0

143

Severus Snape
Ну вот сейчас я уже понимаю, почему локационная система не прижилась (особенно после того, как недавно попробовал с небольшой группой знакомых так поиграть, и дико задолбался прыгать по локациям в одной сюжетной линейке). Еще когда-то мне казалось, что локационная система лучше поддерживает атмосферу и ощущение реальной беготни по миру, но теперь считаю, что дело в людях, а не в системе.

0

144

Severus Snape написал(а):

Блич - горькое разочарование. Столько патетики, а в итоге - пшик!

Зато мой отп стал каноном и мой любимый персонаж выжил)

Severus Snape написал(а):

По реборну играю обычно неканона из Кавалоне или Скуалло. Нравится мне кричать на всех и материться. Особенно если рядом есть Дино. Недавно попробовал сыграть аппатичного туманника Франа, оказалось, такой типаж мне тоже очень дадже нравится. Недавно пригласили на ролевку по баскетболлу. Вот думаю, сыграть во что-нибудь посерьезнее из мистики или городского фэнтези

Ох, баскетбол, у меня с ним чет тоже не сложилось, хотя персонажи милые. Я сейчас играю из аниме только по Бличу, а так у меня ролки по ГП, одна по ПЛИО и одна по Волчонку.

Lord Voldemort написал(а):

Да у меня по факту гардероб был бы примерно в том же виде, если бы не минутные приступы "хочу какой-нибудь клёвый образ, я ж художник!"
Всё портит то, что в современном обществе в плаще и мантии не походишь, какой тут нафиг образ, пародия какая-то -_-

Моя мама прямо говорит мне, что у меня нет вкуса в одежде хд И это еще мягкое выражение.
Черт, хочу мантию.

Lord Voldemort написал(а):

У меня дневник на дайри.ру, но там как-то скучновато стало, да и не особо удобно. Потыкать чтоль тоже беон)

Я пыталась сидеть на дайрях, но они у меня адово глючат(

Lord Voldemort написал(а):

Смотрел и любил)) Особенно аниме, в манге я как-то не проникся обоснуем, мне нравилась более мистическая версия.

Кажется, я не досмотрела аниме, зато мангу - до конца)
Можно в АУшке что-то состряпать на эту тему, кстати) Из вас выйдет прекрасное Порождение Бездны)

Lord Voldemort написал(а):

Soul Eater

AWWWWWWWWWWW~
Моя первая ролевая была по этому фандому)
Но я смотрела только аниме)

0

145

Ладно, кажется, я все.
Всем добра, а я поползла спать)

0

146

Доброе утро всем. Как вы тут?

0

147

Albus Dumbledore
Доброе утро, директор.

0

148

Severus Snape
Как дела?

0

149

Albus Dumbledore
Живем потихоньку. Общаюсь пока только письменно, ибо горло все еще немного воспалено. Но я почти бодрячком.
А вы как?

0

150

Severus Snape
А я лежу балдею на "курорте")))

0


Вы здесь » Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов » Флуд-зона » Флуд 1. С открытием!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно