FAQ
Правила
Гостевая
Сюжет
Акции
000 000 000 000
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

http://reparo.f-rpg.ru/files/0017/4a/7f/43706.jpg

ВОПРОС-ОТВЕТ ИЛИ ГОСТЕВАЯ
Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов"!
В этой теме Вы можете придержать понравившуюся роль или внешность,
пообщаться с заказчиками заявок на нужных персонажей, а также задать вопросы Администрации и обязательно получить на них ответы.
Все забронированные роли и внешности указаны в данном сообщении.


ПРИДЕРЖАННЫЕ:

ПЕРСОНАЖИ:

ВНЕШНОСТИ:

НИК ИГРОКА:

ДАТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО:

0

2

Здравствуйте, какой год будет в игре?Хочу присоединиться

0

3

гость29 написал(а):

Здравствуйте, какой год будет в игре?Хочу присоединиться

Здравствуйте. В игре будет 1996 год. Игра идёт по второму поколению. Чуть позже мы выложим сюжет.
Присоединяйтесь)) Будем рады Вас видеть.

0

4

Здравствуйте. Очень хотелось бы играть на Вашей ролевой. Вот только вопрос. Когда открытие? Какой примерный сюжет в игре? И еще вопрос, что касается отношений в игре. Я же могу взять Асторию и породнится с Малфоями? Или на данную девушку уже есть кандидатуры?

0

5

Иностранка написал(а):

Здравствуйте. Очень хотелось бы играть на Вашей ролевой. Вот только вопрос. Когда открытие? Какой примерный сюжет в игре? И еще вопрос, что касается отношений в игре. Я же могу взять Асторию и породнится с Малфоями? Или на данную девушку уже есть кандидатуры?

Здравствуйте. Открытие планируется 7-10 октября.
Сюжет будет на ролевой в ближайшие дни. Примерно 7-8 числа.
Да, Астория свободна, придержать роль мы Вам можем на три дня. Для этого нужно просто заполнить код, который выше.

0

6

Astoria Greengrass [eng] Иностранка

0

7

Иностранка написал(а):

Astoria Greengrass [eng] Иностранка

до 9 октября она Ваша. Придерживаю на 5 дней, из-за некоторых трудностей с шаблоном анкеты.

0

8

Раз уж есть роль Астории, то могу ли я взять роль Драко?

0

9

Здравствуйте)

0

10

Приветствую. Нашел Вашу ролевую в ТОПе. Прочитал гостевую и понял, что скоро открытие. Можно ли взять роль мистера Поттера? Судя по названию, игра будет о тайне 4 артефактах. То есть мы должны узнать тайну меча Гриффиндора? Или тайну распределяющей шляпы? Вы простите конечно. Но без сюжета не реально понять, о чем будет игра. Хотя бы в кратце напишите хронику, что бы люди понимали о чем речь и куда они идут. Это не претензии, просто просьба.
Harry Potter прохожий

0

11

Марс написал(а):

Раз уж есть роль Астории, то могу ли я взять роль Драко?

Конечно, можете)
Ваш до 9 октября.

прохожий написал(а):

Приветствую. Нашел Вашу ролевую в ТОПе. Прочитал гостевую и понял, что скоро открытие. Можно ли взять роль мистера Поттера? Судя по названию, игра будет о тайне 4 артефактах. То есть мы должны узнать тайну меча Гриффиндора? Или тайну распределяющей шляпы? Вы простите конечно. Но без сюжета не реально понять, о чем будет игра. Хотя бы в кратце напишите хронику, что бы люди понимали о чем речь и куда они идут. Это не претензии, просто просьба.

Здравствуйте!) У нас будут совершенно другие артефакты, и, как вы заметили, игра пока только в разработке, у нас даже дизайна нет, хроника, фак и сюжет пишутся, но у всех АМС дела и проблемы, как и у обычных людей :"D
Мистер Поттер ваш до 9 октября.

0

12

Привет. Роли придержаны, а где шаблон анкеты? Смысл тогда ставить конкретную дату, если шаблона анкеты все равно нет?

0

13

Марс написал(а):

Привет. Роли придержаны, а где шаблон анкеты? Смысл тогда ставить конкретную дату, если шаблона анкеты все равно нет?

Добрый вечер. Думали что к 7 числу мы уложимся. К сожалению, как и у многих людей, у каждого АМС свои проблемы.
Поэтому до открытия форума, роли придержаны за вами.

0

14

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО РАЗДЕЛ АНКЕТЫ ОТКРЫТ ВСЕ РОЛИ ОФИЦИАЛЬНО ПРИДЕРЖАНЫ ДО 13 ОКТЯБРЯ!
В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ДО 13 ОКТЯБРЯ НЕ БУДЕТ АНКЕТЫ, РОЛИ ОСВОБОЖДАЮТСЯ!

0

15

Здравствуйте, а где можно ознакомиться со списком ролей?

0

16

шелмимо написал(а):

Здравствуйте, а где можно ознакомиться со списком ролей?

Здравствуйте. Все роли у нас свободны, если брать по канону.
Основной список еще в разработке, постараемся выложить его на днях.

0

17

хотел бы присоединиться к вам,но,не знаю,какую роль взять, возможно, будет какой-то интересный неканон?

0

18

шелмимо написал(а):

хотел бы присоединиться к вам,но,не знаю,какую роль взять, возможно, будет какой-то интересный неканон?

неканона Вы можете взять любого, какой Вам нравиться.
с чистокровными фамилиями можно ознакомиться в FAQ

0

19

Скажите,пожалуйста, а найдется ли место для Фенрира Сивого, довольно таки интересный персонаж,как по мне, но, будет ли возможность его развивать.

0

20

шелмимо написал(а):

Скажите,пожалуйста, а найдется ли место для Фенрира Сивого, довольно таки интересный персонаж,как по мне, но, будет ли возможность его развивать.

Найдется и место для него) и в сюжет его впишем) и развить Вы его тоже сможете

0

21

DRACO MALFOY
ASTORIA GREENGRASS
HARRY POTTER

РОЛИ ОСВОБОЖДЕНЫ И СВОБОДНЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

0

22

Выключите, пожалуйста, 60 секунд между отправкой сообщений с одного аккаунта, рекламить невозможно.

0

23

Noctua написал(а):

Выключите, пожалуйста, 60 секунд между отправкой сообщений с одного аккаунта, рекламить невозможно.

Задержка убрана. Удачного пиара)

0

24

Привет. А где можно посмотреть список ролей и кто сейчас заправляет Министерством?

0

25

Просто гость написал(а):

Привет. А где можно посмотреть список ролей и кто сейчас заправляет Министерством?

Здравствуйте)
Над списком ролей мы пока работаем, поэтому можете брать любого из тех, кто не отмечен в статистике посещений)
Министерством заправляет Волдеморт, но подробнее об этом расскажет Нарцисса.
А кого бы вы хотели взять?)

0

26

Прошу бронь на Лили.)

Код:
[b]Lily Evans[/b] [sup]Lily Evans[/sup]

Отредактировано Lily Evans (09.11.2016 06:17:04)

0

27

Lily Evans
Ваша до 12.11. Вдохновения)

0

28

DRACO MALFOY
ASTORIA GREENGRASS
HERMIONE GRANGER

ЭТИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ РОЛИ СВОБОДНЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ
Ознакомиться с ролями пока можно через список участников

0

29

Добрый день!
У меня к Вам много вопросов и одна бронь. П - последовательность, когда бронь не зависит от ответов.
Я немного запутался во времени и событиях. Вы ВиватВамМерлинуМорганеиМордреду как я понял, от канонической последовательности отошли, верно? То есть в игре для Трио и сотоварищей 6 курс, но всей этой темы с крестражами, Выручай-комнатой, давайте все спасем/убьем (нужное подчеркнуть) Дамблдора и доведем/доведем/доведем (нужное подчеркнуть два раза) профессора Снейпа нет? Но при этом ММ уже захвачено и Темный Лорд настолько же на коне, как и в 1997?
Хочу попросить придержать роль Драко Малфоя и мне бы понять, что там с Меткой Шредингера, "Страшным Заданием" и семейными комплексами (papa на свободе? Ура!)?

0

30

хорек написал(а):

Добрый день!
У меня к Вам много вопросов и одна бронь. П - последовательность, когда бронь не зависит от ответов.
Я немного запутался во времени и событиях. Вы ВиватВамМерлинуМорганеиМордреду как я понял, от канонической последовательности отошли, верно? То есть в игре для Трио и сотоварищей 6 курс, но всей этой темы с крестражами, Выручай-комнатой, давайте все спасем/убьем (нужное подчеркнуть) Дамблдора и доведем/доведем/доведем (нужное подчеркнуть два раза) профессора Снейпа нет? Но при этом ММ уже захвачено и Темный Лорд настолько же на коне, как и в 1997?
Хочу попросить придержать роль Драко Малфоя и мне бы понять, что там с Меткой Шредингера, "Страшным Заданием" и семейными комплексами (papa на свободе? Ура!)?

Добрый день. Итак по порядку.
1. Да, мы отошли от тех сцен, что были в фильме и книгах. У нас свой сюжет. Дамблдор по сюжету исчез. Доводить Снейпа или нет, решать вам))
2. Что касается Трио, Выручай-комнаты и т.д. - Вы можете это вписать в игру. Сейчас все ученики находятся в пределах школы. Разница в игровых эпизодах лишь в числах.
3. Да, ТЛ правит ММ в полной мере.
4. Насчёт метки как-то мы не обговаривали, но учтём это обязательно.
5.А что с семейными комплексами?
6. Драко Малфой Ваш до 8 декабря. Вдохновения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно