FAQ
Правила
Гостевая
Сюжет
Акции
000 000 000 000
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 60 из 239

1

http://reparo.f-rpg.ru/files/0017/4a/7f/43706.jpg

ВОПРОС-ОТВЕТ ИЛИ ГОСТЕВАЯ
Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов"!
В этой теме Вы можете придержать понравившуюся роль или внешность,
пообщаться с заказчиками заявок на нужных персонажей, а также задать вопросы Администрации и обязательно получить на них ответы.
Все забронированные роли и внешности указаны в данном сообщении.


ПРИДЕРЖАННЫЕ:

ПЕРСОНАЖИ:

ВНЕШНОСТИ:

НИК ИГРОКА:

ДАТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО:

0

31

Narcissa Malfoy
Спасибо большое за ответы, леди Малфой.)
1. Все понял без дополнительных вопросов, если не считать нервы профессора.) Но для этого мне нужно уточнять дальше.
2. Простите, я все-таки не могу сам решить. Я, наверное, не верно выразился. Меня волнует именно вопрос стал ли Малфой частью ПС и довлеют ли над ним его задания с Исчезательным шкафом и убийством директора (я понял, что сейчас директора нет в школе, но, быть может, когда он получал эти задания, - если вообще получал их, - это еще было неизвестно).
4. Тоже понял, спасибо.
5. И здесь прошу простить мои пространные обороты.) Меня интересует попал ли Люциус в Азкабан или нет. В моем представление это один из характерообразующих моментов персонажа, так что не могу не уточнить.
6. Большое спасибо.)
И подскажите, пожалуйста, я сослепу не могу найти шаблон анкеты или он виден только после регистрации?)

0

32

хорек написал(а):

Narcissa Malfoy
Спасибо большое за ответы, леди Малфой.)
1. Все понял без дополнительных вопросов, если не считать нервы профессора.) Но для этого мне нужно уточнять дальше.
2. Простите, я все-таки не могу сам решить. Я, наверное, не верно выразился. Меня волнует именно вопрос стал ли Малфой частью ПС и довлеют ли над ним его задания с Исчезательным шкафом и убийством директора (я понял, что сейчас директора нет в школе, но, быть может, когда он получал эти задания, - если вообще получал их, - это еще было неизвестно).
4. Тоже понял, спасибо.
5. И здесь прошу простить мои пространные обороты.) Меня интересует попал ли Люциус в Азкабан или нет. В моем представление это один из характерообразующих моментов персонажа, так что не могу не уточнить.
6. Большое спасибо.)
И подскажите, пожалуйста, я сослепу не могу найти шаблон анкеты или он виден только после регистрации?)

1) Уточняйте) с большим удовольствием помогу.
2) Да, Драко часть ПС. Что касается шкафа, можно как в прошлом, потому что по сюжету Драко должен найти артефакты. В будущем возможно и убьете директора, что бы забрать последний артефакт.
3) Нет, пока ещё Люциус на свободе)) все зависит от выполнения задания Лорда, если не выполнит он сам его туда закинет)) (ну это отступление, повторюсь - Люциус в Азкабане не был)
4) Шаблон анкеты доступен сразу после регистрации.

0

33

1. Ну вот, видимо, раз профессору не приходилось меня выручать, то оставлю его нервы на милость Поттера.)))
2. Простите пожалуйста, все еще не могу разобраться в ситуации. Наверное, мне нужно пояснить, что я в этом вижу для персонажа.
Драко, который получил сомнительную награду ранней метки и два Очень Важных Задания - запуганный и несчастный человек, внезапно осознавший все свои заблуждения юноша, который за год разочаровался в том, во что верил годами.
Драко, который не получал этого задания, чей отец не был ославлен "Пророком" после заключения в Азкабан и, тем более, получивший Метку без заданий - все тот же противный мальчишка со своими детскими идеалами, верой в методы Темного Лорда и него самого.
То есть мне нужно точно понять, в прошлом или настоящем было это или нет. Быть может, при упоминании прошлого Вы имели ввиду другое и я просто не понял.
Ну и задания с артефактами, я так понимаю, было дано не в таком ультимативном тоне, как убийство директора в каноне, верно?
А директора я убить все равно смогу, я ж не убийца, так что надеюсь, что тут все решится без меня.)))
3. Понял, радуюсь за родителя.)))
Про шаблон понял тоже.
Видите, я молодец, я хоть что-то понимаю.)))
Спасибо, что терпите мои вопросы.)

0

34

Narcissa Malfoy написал(а):

Люциус в Азкабане не был)

Был, но обратно не собирается)
хорек, доброго времени.
Драко по-моему мнению, сейчас как раз и переживает переломный момент. И нет, задание ему выдали, найти артефакты. А если не найдет, то поплатится весь род. Темный Лорд не мелочится, обычно.

0

35

хорек написал(а):

1. Ну вот, видимо, раз профессору не приходилось меня выручать, то оставлю его нервы на милость Поттера.)))
2. Простите пожалуйста, все еще не могу разобраться в ситуации. Наверное, мне нужно пояснить, что я в этом вижу для персонажа.
Драко, который получил сомнительную награду ранней метки и два Очень Важных Задания - запуганный и несчастный человек, внезапно осознавший все свои заблуждения юноша, который за год разочаровался в том, во что верил годами.
Драко, который не получал этого задания, чей отец не был ославлен "Пророком" после заключения в Азкабан и, тем более, получивший Метку без заданий - все тот же противный мальчишка со своими детскими идеалами, верой в методы Темного Лорда и него самого.
То есть мне нужно точно понять, в прошлом или настоящем было это или нет. Быть может, при упоминании прошлого Вы имели ввиду другое и я просто не понял.
Ну и задания с артефактами, я так понимаю, было дано не в таком ультимативном тоне, как убийство директора в каноне, верно?
А директора я убить все равно смогу, я ж не убийца, так что надеюсь, что тут все решится без меня.)))
3. Понял, радуюсь за родителя.)))
Про шаблон понял тоже.
Видите, я молодец, я хоть что-то понимаю.)))
Спасибо, что терпите мои вопросы.)

Это наша работа - помогать новичкам))
Как я уже сказала, у нас свой сюжет. Лишь где-то мы держимся канона. Лично я вижу Драко как в фильме. Испуганного и в то же время пытающегося что-то кому-то доказать.
Примерное время по фильму - это сюжет с крестражами. Соответственно тут Драко и ПС, и с меткой.
Что касается прошлого, то я имела ввиду что исчезающий шкаф в сюжетной линии использоваться не будет. Вы можете его упомянуть, но не пользоваться. 
А в прошлом времени (посты в прошлом) можете писать все, что угодно Вашей душе. И про шкаф и про метку)

0

36

Мерлин, если бы я еще размышлял, то теперь точно хотел бы к таким терпеливым родителям, тем более, что мое виденье Драко с вашим очень совпадает. Я очень рад, что младший Малфой находится именно в этом периоде мироощущения, а не тем самодовольным мальчишкой, каким бегал по коридорам Хогвартса со значком дружинника на 5 курсе.

Lucius Malfoy
Мои приветствия!
Мне неловко говорить это, но я рад, что это событие в истории семьи было.
И то, что те же угрозы перелегли со шкафа на поиск артефактов для меня тоже интересно и желательно, спасибо.)))

Narcissa Malfoy
Да, я тоже очень хочу видеть Драко именно таким, поэтому и прицепился так к моменту с Меткой и заданием, стараясь до конца разобраться в состоянии персонажа. Теперь понял, теперь очень рад.)))
А, в таком случае если у Драко другое задание, тогда я про шкаф этот знать не хочу, буду об артефакты убиваться и себя поедом есть за то, что сам же в это все и влип, подслушав и передав.)

По-моему, теперь я и впрямь во всем разобрался благодаря вам! Огромное спасибо за помощь!
Уйду в анкету.)

0

37

хорек
Обращайтесь))
с родителями, Драко точно повезло)))

0

38

0

39

Noctua
Здравствуйте, что касается профиля, то дизайнер знает. Над ошибками уже работает.

0

40

Noctua
Вечер добрый. Прошу извинения за неточность, шаблон рекламы исправил.
Что насчет дизайна, то Narcissa Malfoy Вам уже ответила.

0

41

Добрый вечер) Очень приглянулась ролевая, хотелось бы присоединиться, но не могу не спросить:
- Жива ли игра? Зачетно-завальная декабрьская пора ужасна, но хотелось бы верить, что её есть с кем переживать.
- Как вы отнесетесь к игроку, который знает мир преимущественно по фильмам, а книги постигает только сейчас? Ускорить процесс чтения я могу, но конкретно играть по миру раньше не приходилось, поэтому есть опасения, что будут затычки, какие-то неточности. Исправляться будут с пинка, но надо ли оно вам? Не хотелось бы портить впечатления ни вам, ни себе.

0

42

омут вопросов написал(а):

Добрый вечер) Очень приглянулась ролевая, хотелось бы присоединиться, но не могу не спросить:
- Жива ли игра? Зачетно-завальная декабрьская пора ужасна, но хотелось бы верить, что её есть с кем переживать.
- Как вы отнесетесь к игроку, который знает мир преимущественно по фильмам, а книги постигает только сейчас? Ускорить процесс чтения я могу, но конкретно играть по миру раньше не приходилось, поэтому есть опасения, что будут затычки, какие-то неточности. Исправляться будут с пинка, но надо ли оно вам? Не хотелось бы портить впечатления ни вам, ни себе.

Добрый вечер.
Да, игра жива) будем очень рады новым игрокам)
Что же касается книг и фильмов, то тут без проблем, так как лично я так же представляю мир по фильму.
Что касается игры, то играть Вам есть с кем, независимо от того, какую роль выберете.

0

43

Narcissa Malfoy
Отлично, большое спасибо)
В таком случае, может, есть кто-то особенно нужный уже присутствующим на форуме игрокам? Любимчиков у меня нет, а так будет проще, надеюсь, куда-то приткнуться. По возрасту школьник мечта учиться в Хогвартсе никуда не делась хд, пол любой. Или, может, есть возможность дорваться до флуда с временным ником?

0

44

омут вопросов написал(а):

Narcissa Malfoy
Отлично, большое спасибо)
В таком случае, может, есть кто-то особенно нужный уже присутствующим на форуме игрокам? Любимчиков у меня нет, а так будет проще, надеюсь, куда-то приткнуться. По возрасту школьник мечта учиться в Хогвартсе никуда не делась хд, пол любой. Или, может, есть возможность дорваться до флуда с временным ником?

Мммм.... как вам роль Драко? (Сразу вступаете в сюжет с Люциусом)
Таких прям супер нужных сейчас нет.
Насчёт временного ника, нажмите на панели Reader и вуаля)

0

45

Narcissa Malfoy
Попробовать можно было бы, но немногим раньше, когда он еще был более беззаботным. Нынешняя версия требует, на мой взгляд, более серьезного подхода, поэтому откажусь. По крайней мере, в основной игре, в альтернативе я наверняка попробую помучить кого-нибудь разными персонажами, если такие желающие найдутся.
О, это кнопка прошла мимо меня, большое спасибо) Все посмотрела, даже флуд не понадобился. Могу я взять роль Гермионы? Она ближе всего к Гарри и Джинни, тоже ученица. Не хотелось бы играть только вечные перепалки. Если да, то дайте, пожалуйста, сразу тему пробного поста.

0

46

омут вопросов написал(а):

Narcissa Malfoy
Попробовать можно было бы, но немногим раньше, когда он еще был более беззаботным. Нынешняя версия требует, на мой взгляд, более серьезного подхода, поэтому откажусь. По крайней мере, в основной игре, в альтернативе я наверняка попробую помучить кого-нибудь разными персонажами, если такие желающие найдутся.
О, это кнопка прошла мимо меня, большое спасибо) Все посмотрела, даже флуд не понадобился. Могу я взять роль Гермионы? Она ближе всего к Гарри и Джинни, тоже ученица. Не хотелось бы играть только вечные перепалки. Если да, то дайте, пожалуйста, сразу тему пробного поста.

Берите, пока без пробного. Посмотрим по анкете)

0

47

Добрый день, вы еще функционируете? вам кто то нужен или можно не канон?

0

48

Рыжая написал(а):

Добрый день, вы еще функционируете? вам кто то нужен или можно не канон?

Добрый вечер. Да, функционируем. Затишье, потому что форум новый. Можно любого персонажа взять, который ближе к вам

0

49

Рыжая написал(а):

вам кто то нужен или можно не канон?

Здравствуйте)
Вам ответила Нарцисса, но еще отвечу я - нам очень нужен Рон, и для сюжета, и для меня лично)
Если надумаете, залюблю до смерти :"D

0

50

Здравствуйте :З Можно спросить, каких персонажей вам не жалко для растерзания игроком, очень пространственно знакомым с общим каноном?) Характер способна выдержать абсолютно любой, но мужских героев отыгрывать не умею, простите)

0

51

маггл написал(а):

Здравствуйте :З Можно спросить, каких персонажей вам не жалко для растерзания игроком, очень пространственно знакомым с общим каноном?) Характер способна выдержать абсолютно любой, но мужских героев отыгрывать не умею, простите)

Здравствуйте. Не совсем поняла вопрос, но кажется суть уловила. Дело в том, что канон на растерзание мы не даём. Если хотите, можете сделать своего неканонический и делать с ним все, что захотите.

0

52

Ребят привет. Придержите Рабастьяна.

0

53

Просто я написал(а):

Ребят привет. Придержите Рабастьяна.

Здравствуйте. Заполняйте код и он ваш на три дня.

0

54

Код:
[b]Рабастьян Лестрейндж - Дженсен Эклз[/b] [sup]Просто я[/sup]

0

55

Здравствуйте. Хочу с вами обсудить тему тесного ролевого сотрудничества, к кому бы мне обратиться по этому вопросу?

0

56

Скамандер написал(а):

Здравствуйте. Хочу с вами обсудить тему тесного ролевого сотрудничества, к кому бы мне обратиться по этому вопросу?

Доброе утро. Я вас внимательно слушаю. Можете зарегистрироваться и мы с вами в ЛС поговорим.

0

57

Спасибо за ответ. Мне пока не очень удобно регистироваться, вдруг вам идея не понравится. Мы хотим организовать межфорумную ролевую переписку. Чтобы проще, я с форума по "Фантастическим тварям". У нас появилась идея вести игровую переписку с другими форумами. Допустим мы ваше прошлое, а вы - наше будущее (в зависимости от форумного времени), игроки могут слать друг другу письма как родственники, вести переписку с другими локациями (которых не хватает на своем форуме), мы можем быть островками одного большого мира и при этом интересно взаимодействовать. Как вам такая идея?

0

58

Scamander написал(а):

Спасибо за ответ. Мне пока не очень удобно регистироваться, вдруг вам идея не понравится. Мы хотим организовать межфорумную ролевую переписку. Чтобы проще, я с форума по "Фантастическим тварям". У нас появилась идея вести игровую переписку с другими форумами. Допустим мы ваше прошлое, а вы - наше будущее (в зависимости от форумного времени), игроки могут слать друг другу письма как родственники, вести переписку с другими локациями (которых не хватает на своем форуме), мы можем быть островками одного большого мира и при этом интересно взаимодействовать. Как вам такая идея?

Идея мне нравиться, но без одобрения всех администраторов, к сожалению никакого решения дать пока не могу. Напишите под скрытым текстом ваш скайп, мы создадим группу и пообщаемся на эту тему более подробно и каждый АМС выскажет своё мнение.

0

59

Увы, со скайпом все плохо, могу дать асю. А лучше, посовещайтесь между собой, я готов приходить к вам в гостевую за ответами. Я не требую ответа прям срочного и однозначного, так как понимаю, что вам между собой это все нужно обсудить.

0

60

Скамандер написал(а):

Увы, со скайпом все плохо, могу дать асю. А лучше, посовещайтесь между собой, я готов приходить к вам в гостевую за ответами. Я не требую ответа прям срочного и однозначного, так как понимаю, что вам между собой это все нужно обсудить.

Доброй ночи. У нас состоялся совет АМС. Мы согласны на ваше предложение. От Вас нам нужен адрес Вашего форума. Это первое. В дальнейшем с Вами связь будет держать Люциус Малфой. Если захотите, можете и лично пообщаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно