FAQ
Правила
Гостевая
Сюжет
Акции
000 000 000 000
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Гарри Поттер и тайна четырёх артефактов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Оповещайте АМС о всех возможных вариантах вашего отсутствия.

Ginevra Weasley - лоу до 02.01.2017

0

2

Прошу простить мое отсутствие. Снейп лоу еще пару дней точно. По независящим от меняобстоятельствам. Пост сдам,честно-честно.

0

3

Severus Snape
Хорошо Северус, будем Вас ждать.

0

4

Я вернулся. Сегодня же напишу постэы. Извините за ожидание

0

5

Severus Snape
С возвращением

0

6

Я не совсем уверена, что пропадаю, но все же на всякий случай предупреждаю прямо здесь, что писать посты и пиарить буду после Хэллоуина. Не то чтобы я его отмечала, но у меня есть связанные с ним дела, да и периодически у меня бывают неписцы и сейчас как раз один из них. Думаю, что в ноябре я уже активно возьмусь за игру и пиар. Извините.

0

7

В связи с тем, что я в больнице, приношу извинения перед Поттером и Северусом за посты. Как выпишусь, обязательно вам отвечу.

0

8

Ужасно кружится голова и ничего не хочется.
Беру отпуск на десять дней примерно...
Гарри, Лорд, простите, пожалуйста

0

9

Дорогие мои, наконец-то свершился тот час, когда я отпросился на ночь домой. Если буду чувствовать себя хорошо, то постараюсь ответить всем, кому должен. Но это не раньше чем завтра, т.к. увы... ночку ещё придётся тут ночевать.

+1

10

Тем временем голова отпустила, но, думаю, если сейчас начну писать, выйдет бред сумасшедшего. Чуточку еще потяну с ответами, пожалуй, но если очень надо - вы знаете, где меня тыкать)

0

11

Ребята, я в строю насчет постов. ^ ^

0

12

Ginevra Weasley
С возвращением!

0

13

Вчера из больницы выписали, пару дней оклемаюсь, что б немного в себя придти и я в строю.

0

14

Джинни и Лили во временном лоу из-за неписца, постоянного желания спать и внезапно образовавшейся личной жизни.
Профессор Снейп, простите заблудшую душу, как только - так сразу.)

0

15

Ginevra Weasley
Ждём вас)

0

16

Скажу, а то мало ли.
У Гарри сессия, когда-то там закончится и он вернется. Надеюсь

0

17

Ginevra Weasley
Ок

0

18

Всё ещё болею, но постараюсь везде отписаться на этих выходных

0

19

Lord Voldemort
Хорошо, ждём

0

20

Привет, ребята хд
До меня тут дошло, что я ничерта не успеваю в этой новогодней фигне, и неписец подкрался, поэтому дайте Джинни и Лили лоу примерно до второго января. Разгребусь с делами и сяду за пиар и посты.
Простите QQ

0

21

Ginevra Weasley написал(а):

Привет, ребята хд
До меня тут дошло, что я ничерта не успеваю в этой новогодней фигне, и неписец подкрался, поэтому дайте Джинни и Лили лоу примерно до второго января. Разгребусь с делами и сяду за пиар и посты.
Простите QQ

Часто вы девушки в лоу уходите.. Ну да ладно, не хочу в праздники ругаться. Лоу до 2 января.

0

22

Albus Dumbledore написал(а):

Часто вы девушки в лоу уходите.. Ну да ладно, не хочу в праздники ругаться. Лоу до 2 января.

Отпишусь в сюжет сегодня же, ибо слегка попустило
А Лили преданно ждет соигроков, Лили не виновата

0

23

Могу пропадать до 25-26 числа, экзамены.

+1

24

Hermione Granger
Ни пуха, ни пера!

+1

25

Директор просил передать, что будет отсутствовать до пятницы, поэтому по всем вопросам ко мне в ЛС или гостевую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно